Вход в Личный кабинет
Добро пожаловать
Регистрация

Кератин

Производитель:
HELSO
Страна:
Российская косметика Россия
Форма выпуска:
флаконы
Бренд:
HELSO
Артикул:
HEL203
Вернуться к списку
530 р.
Вес/объём:
60 мл.
Количество:
Кератин обволакивает волосы и проникая вглубь восстанавливает различные повреждения. Восстанавливает структуру волоса по всей длине, улучшает кровообращение кожного покрова головы и активно питает волосяные луковицы, обеспечивая здоровый рост от корней до самых кончиков. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, придает волосам силу и эластичность. Использование удивительных свойств кератина для ухода за волосами возвращает структуре волос здоровый, привлекательный и красивый вид. Очень эффективен в применении вместе с коллагеном.
Профессиональный жидкий кератин предназначен для применения в салонах красоты, добавляя кератин в косметические средства перед процедурами и для использования в домашних условиях для обогащения и усиления эффекта от применения косметических средств. Используется при восстановлении волос, выпрямлении волос, перед покраской волос (маска с кератином). Кератин - чрезвычайно сильный протеин, который является важнейшим компонентом в волосах.

Лечение кератином - использование удивительных свойств для ухода за волосами возвращает структуре волос здоровый, привлекательный и красивый вид. Кератин обволакивает волосы и проникая вглубь восстанавливает различные повреждения. Жидкий кератин восстанавливает структуру волоса по всей длине, улучшения кровообращения кожного покрова головы и активного питания волосяных луковиц, обеспечивая здоровый рост от корней до самых кончиков. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, придает волосам силу и эластичность. Наиболее эффективно совместное сочетание кератина и коллагена в составе различных моющих средств для повседневного применения.

Курс восстановления волос кератином и коллагеном: начальный этап курса направлен на восстановление кожи, что обусловит улучшение кровообращения и питания волосяных луковиц (корней волос) – натуральные белки активирует процесс заживления микротрещин и микроразрушений кожи.
Наиболее эффективно совместное сочетание Кератина косметического и Коллагена косметического в составе шампуня или геля для душа повседневного применения. Мы рекомендуем использовать данную смесь белков в составе шампуня для нескольких применений. Норма ввода Кератина косметического – 9 мл на 100-150 мл готового косметического изделия; Коллагена косметического – 10 мл на 200-250 мл косметики.

Особые условия: Для получения максимального эффекта от применения кератина рекомендуется обогащение косметики непосредственно перед нанесением на волос.

Способ применения, дозировка: Основной этап восстановления волос (2-3 недели) предполагает добавление в состав косметических изделий для волос (используемых в повседневном уходе) – Кератина 9 мл. на 40-50 мл. используемой косметики. Концентрацию препарата можно значительно увеличивать, в зависимости от степени
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте
У меня уже есть аккаунт
Войти
Я новый пользователь
Продолжить
Вам необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте. Это займет не более 2 минут.