Вход в Личный кабинет
Добро пожаловать
Регистрация

Статьи

В этих статьях вы найдете много полезной информации. В этих статьях вы найдете много полезной информации. В этих статьях вы найдете много полезной информации. В этих статьях вы найдете много полезной информации. В этих статьях вы найдете много полезной информации. В этих статьях вы найдете много полезной информации. RSS
Волосы прошли процедуру осветления или окрашивания, подвергались температурному или химическому воздействию и теперь они стали сухими, ломкими, кончики волос секутся.....
Что делать? Применяя кератин и коллаген в домашних условиях Вы получите быстрый эффект и супер экономию! Эффект после прохождения полного курса восстановления волос: роскошные, сильные, невероятно сияющие шелковистые волосы исключительным блеском.

…Похоже, это входит в систему: очередная клиентка обращается ко мне с недоуменным вопросом: «Я пользуюсь только качественной косметикой – посмотрите: японский скраб, немецкий крем, французская сыворотка, – а результат стремится к нулю. В чем причина?». Что ж, пора кое-что разъяснить…


Дата происхождения массажа теряется в глубокой древности. Ни один народ как в далеком прошлом, так и в настоящем не может себе одному приписать честь открытия и разработки методики массажа. Было бы неправильно утверждать, что массаж изобрели китайцы, индусы, греки или римляне. Начало знакомства человечества с массажем надо искать в истоках народной медицины.
Антицеллюлитный массаж продолжительностью около часа должен быть адаптирован к индивидуальным морфологическим особенностям кожи клиентки. Можно уделить особое внимание каким-то определенным зонам (например, поверхности бедер)