Вход в Личный кабинет
Добро пожаловать
Регистрация

Восстанавливающая маска для волос с кератином Диксидокс Де Люкс

Производитель:
SIMONE
Страна:
Испанская косметика Испания
Форма выпуска:
пластиковая туба
Бренд:
SIMONE
Артикул:
4.3
Вернуться к списку
2480 р.
Вес/объём:
200 мл.
Количество:
Восстанавливающая маска для волос с кератином Диксидокс Де Люкс является прекрасным средством двойного действия, которое улучшает внутреннюю структуру волос и стимулирует их рост. Благодаря комплексу стимуляторов роста волос: кофеина, аденозина, экстракту кайенского перца, сосудорасширяющих компонентов вы достигните прекрасного эффекта в короткие сроки. Кроме стимуляции роста волос, кератиновая маска для волос интенсивно воздействует на саму структуру волоса, восстанавливая поврежденные волосы. После нанесения маски ваши волосы приобретут блеск, объем и силу.

Активные компоненты: гидролизованный кератин, экстракт дрожжей, цетиловый спирт, плацентарный протеин, экстракт перца кайенского.

Рекомендуемый способ применения: Дошняя восстанавливающая кератиновая маска для волос наносится на волосы и влажную кожу головы в достаточном объеме. Расчесывается волосы гребнем с редкими зубьями. Выдерживается 5 минут и смывается. Для максимального эффекта после маски наносится Лосьон с кератином Диксидокс Де Люкс № 4.4.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос Simone доступна оптом и в розницу по телефону 8 (495) 722-97-84, или через заказ в Интернет магазине элитной косметики www.beauty-m.ru.
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте
У меня уже есть аккаунт
Войти
Я новый пользователь
Продолжить
Вам необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте. Это займет не более 2 минут.